ll presente sito fa uso di cookie anche di terze parti. Si rinvia all'informativa estesa per ulteriori informazioni. La prosecuzione nella navigazione comporta l'accettazione dei cookie. - Leggi Informativa - OK

Gli iscritti >

Trovati: 74 iscritti

Baiguera Diego

Numero Iscrizione: 776
Data Iscrizione: 18/06/2007

C/o St. Brembati Via Iv Novembre 7
25100 Brescia (Bs)
Tel. 030 49424
Fax. 030 3770505
PEC d.baiguera@consulentidellavoropec.it
Email diego.baiguera@studiobrembati.it

Balardi Felice

Numero Iscrizione: 818
Data Iscrizione: 01/01/2010

Via Amilcare Baronchelli 63
25013 Carpenedolo (Bs)
Tel. 030 776842
Fax. 030 7772552

Baldi Michele

Numero Iscrizione: 614
Data Iscrizione: 24/01/1994

Via Natta 18
25087 Salò (Bs)
Tel. 0365 42815
Fax. 0365 523049

Baresi Virgilio

Numero Iscrizione: 78
Data Iscrizione: 30/04/1965

Via Inganni, 4
25121 Brescia (Bs)
Tel. 030 289021
Fax. 030 3755588
PEC virgilio.baresi@odcecbrescia.it

Barone Alessandro

Numero Iscrizione: 663
Data Iscrizione: 25/05/1998

Via Prima 24 Villaggio Prealpino
25136 Brescia (Bs)
Tel. 030 2001574
Fax. 030 200387
PEC alessandro.barone@consulentidellavoropec.it
Email alessandro.barone@studiobarone.biz

Basile Rosa

Numero Iscrizione: 617
Data Iscrizione: 08/04/1994

Via A.Moro, 5
25124 Brescia (Bs)
Tel. 030 22085
Fax. 030 2208534
PEC r.basile@consulentidellavoropec.it
Email rosa@studiorosabasile.it

Bassi Guglielmo

Numero Iscrizione: 369
Data Iscrizione: 14/04/1978

Via Cremona, 208
25124 Brescia (Bs)
Tel. 030 2424590
Fax. 030 2425537
PEC g.bassi@consulentidellavoropec.it

Bassi Michele

Numero Iscrizione: 894
Data Iscrizione: 15/06/2015

Via Privata Mai 6
25123 Brescia (Bs)
Tel.
Fax.
PEC michele.bassi@consulentidellavoropec.it
Email bassimichele@hotmail.com

Bassini Paola Rita

Numero Iscrizione: 500
Data Iscrizione: 05/02/1985

Via Roma 16
25022 Borgo San Giacomo (Bs)
Tel. 030 9408012
Fax. 030 9487654

Bazzardi Luigi

Numero Iscrizione: 515
Data Iscrizione: 01/01/1986

Via San Lorenzo, 34
25030 Urago D'oglio (Bs)
Tel. 030 717062
Fax. 030 7070396
PEC l.bazzardi@consulentidellavoropec.it
Email luigibazzardi@studiobazzardi.it

Bazzoli Maria Cristina

Numero Iscrizione: 643
Data Iscrizione: 12/06/1996

Via Flaminia, 16
25015 Desenzano Del Garda (Bs)
Tel. 030 9902465
Fax. 030 9112118
PEC m.bazzoli@consulentidellavoropec.it

Belleri Osvaldo

Numero Iscrizione: 318
Data Iscrizione: 26/02/1976

Via G. Pascoli, 36
25063 Gardone Val Trompia (Bs)
Tel. 030 831324
Fax. 030 800236

Belleri Claudio

Numero Iscrizione: 319
Data Iscrizione: 26/02/1976

Via Matteotti 127
25063 Gardone Val Trompia (Bs)
Tel. 030 8912701
Fax. 030 831771
PEC c.belleri@consulentidellavoropec.it
Email belleric@tin.it

Belussi Ilaria

Numero Iscrizione: 885
Data Iscrizione: 19/01/2015

Via Laveni 19
25030 Adro (Bs)
Tel.
Fax.
PEC i.belussi@consulentidellavoropec.it
Email ilaria.belussi.88@gmail.com

Bennati Andrea

Numero Iscrizione: 700
Data Iscrizione: 20/11/2000

Via Basseda, 7
25062 Concesio (Bs)
Tel. 030 2751097
Fax. 030 2180290
PEC a.bennati@consulentidellavoropec.it
Email dipenza@tin.it

Berardi Angiolina

Numero Iscrizione: 688
Data Iscrizione: 26/06/2000

Via Costituzione, 3
25038 Rovato (Bs)
Tel. 030 7701870
Fax. 030 7701867


Pagina 1 di 5

kesiaweb