ll presente sito fa uso di cookie anche di terze parti. Si rinvia all'informativa estesa per ulteriori informazioni. La prosecuzione nella navigazione comporta l'accettazione dei cookie. - Leggi Informativa - OK

Gli iscritti >

Trovati: 22 iscritti

D'Albore Vincenzo

Numero Iscrizione: 296
Data Iscrizione: 04/07/1975

Via E. Rinaldini 33/bis
25078 Vestone (Bs)
Tel. 0365 820057
Fax. 0365 820519
PEC v.d_albore@consulentidellavoropec.it
Email vincenzo.dalbore@libero.it

D'argenio Carminantonio

Numero Iscrizione: 438
Data Iscrizione: 13/12/1978

Via F.lli Ugoni, 16
25122 Brescia (Bs)
Tel. 030 42297
Fax. 030 42297

Dal Bosco Marcella

Numero Iscrizione: 710
Data Iscrizione: 20/05/2002

Via N. Sauro 17
25018 Montichiari (Bs)
Tel. 030 9651793
Fax. 030 9664708
PEC m.dal_bosco@consulentidellavoropec.it
Email info@studiodalbosco.it

Damiani Debora

Numero Iscrizione: 863
Data Iscrizione: 21/01/2013

Via G. Marconi 78
25088 Toscolano Maderno (BS)
Tel.
Fax.
PEC d.damiani@consulentidellavoropec.it
Email ddstudio@hotmail.it

Damiotti Antonella

Numero Iscrizione: 787
Data Iscrizione: 21/01/2008

Via A. Moro 48
25123 Brescia (Bs)
Tel. 030 2421547
Fax. 030 2475595
PEC a.damiotti@consulentidellavoropec.it
Email a.damiotti@franconsulting.eu

Danieli Claudia

Numero Iscrizione: 723
Data Iscrizione: 19/01/2004

Via Flaminia 34 Piano I
25015 Desenzano del Garda (Bs)
Tel. 030 9902390
Fax. 030 9902294
PEC c.danieli@consulentidellavoropec.it
Email claudia@cdldanieli.it

Decorti Silvia

Numero Iscrizione: 765
Data Iscrizione: 15/01/2007

Via E. Fermi 7/B
25087 Salò (BS)
Tel. 0365 520000
Fax. 0365 520903
PEC s.decorti@consulentidellavoropec.it
Email studio@mondinidecorti.it

Degasperi Cristina

Numero Iscrizione: 477
Data Iscrizione: 19/05/1980

Via Gen. A. Papa, 30
25015 Desenzano Del Garda (Bs)
Tel. 030 9142251
Fax. 030 9142251

Del Trecco Katiuscia

Numero Iscrizione: 773
Data Iscrizione: 18/06/2007

Via A. Volta 11/a
25023 Gottolengo (Bs)
Tel. 030 9951445
Fax. 030 9518350
PEC k.del_trecco@consulentidellavoropec.it
Email info@dolfinideltrecco.com

Delai Maria

Numero Iscrizione: 687
Data Iscrizione: 26/06/2000

Via Cavour, 3
25034 Orzinuovi (Bs)
Tel. 030 943999
Fax. 030 944099
PEC m.delai@consulentidellavoropec.it

Di Bernardo Roberto

Numero Iscrizione: 642
Data Iscrizione: 12/06/1996

Via Tangenziale Ovest Tronco Primo,62
25126 Brescia (Bs)
Tel.
Fax.
PEC r.di_bernardo@consulentidellavoropec.it
Email robidibe@yahoo.it

Di Giorgio Valentina

Numero Iscrizione: 780
Data Iscrizione: 17/09/2007

Via Fleming 1
25015 Desenzano del Garda (Bs)
Tel. 030 9911996
Fax.
PEC v.di_giorgio@consulentidellavoropec.it
Email valentina@studiodigiorgio.eu

Di Giorgio Costantino

Numero Iscrizione: 801
Data Iscrizione: 19/01/2009

Via Crocifissa Di Rosa 97
25128 Brescia (Bs)
Tel. 030 3099715
Fax. 030 3099715
PEC c.di_giorgio@consulentidellavoropec.it
Email costantinodigiorgio@alice.it

Di Iorio Maria Rosaria

Numero Iscrizione: 441
Data Iscrizione: 19/12/1978

Via Romanino, 5
25122 Brescia (Bs)
Tel. 030 3774418
Fax. 030 3774418
PEC m.di_iorio@consulentidellavoropec.it
Email mr.diiorio@libero.it

Di Maggio Chiara

Numero Iscrizione: 616
Data Iscrizione: 23/03/1994

Via Filzi, 17
25063 Gardone Val Trompia (Bs)
Tel. 030 8913390
Fax. 030 8349763
PEC c.di_maggio@consulentidellavoropec.it

Di Napoli Raffaella

Numero Iscrizione: 786
Data Iscrizione: 21/01/2008

Via Padre O. Marcolini 4
25030 Roncadelle (Bs)
Tel. 030 2039871
Fax. 030 2039871
PEC r.di_napoli@consulentidellavoropec.it
Email studiodinapolir@gmail.com


Pagina 1 di 2

kesiaweb