ll presente sito fa uso di cookie anche di terze parti. Si rinvia all'informativa estesa per ulteriori informazioni. La prosecuzione nella navigazione comporta l'accettazione dei cookie. - Leggi Informativa - OK

Gli iscritti >

Trovati: 27 iscritti

Fada Manuela

Numero Iscrizione: 651
Data Iscrizione: 24/11/1997

Via Rossetti 11
25128 Brescia (Bs)
Tel. 030 3702865
Fax. 030 3398215
PEC m.fada@consulentidellavoropec.it
Email fada.manuela@virgilio.it

Faini Sergio Giuseppe

Numero Iscrizione: 461
Data Iscrizione: 26/11/1979

Via Nazario Sauro 20
25128 Brescia (Bs)
Tel. 030 300665
Fax. 030 306873
PEC s.faini@consulentidellavoropec.it

Fantonelli Giovanni

Numero Iscrizione: 699
Data Iscrizione: 23/10/2000

Via Venzaga, 1
25018 Montichiari (Bs)
Tel. 030 961209
Fax. 030 9962274
PEC g.fantonelli@consulentidellavoropec.it
Email giovanni.fantonelli@studiofantonelli.it

Fantoni Silvana

Numero Iscrizione: 351
Data Iscrizione: 20/07/1977

Via Verdi, 8
25081 Bedizzole (Bs)
Tel. 030 9980251
Fax. 030 9980251

Fantoni Ines

Numero Iscrizione: 620
Data Iscrizione: 21/07/1994

Piazza A. Manzoni 15/n
25010 Montirone (Bs)
Tel. 030 2170018
Fax.
PEC ines.fantoni@cgn.legalmail.it
Email rocchifantoni@gmail.com

Fappani Celeste

Numero Iscrizione: 185
Data Iscrizione: 14/07/1966

Via Diaz 30/1
25124 Brescia ()
Tel.
Fax.
PEC c.fappani@consulentidellavoropec.it
Email celeste@valcarenghi.it

Farisoglio Sandro

Numero Iscrizione: 861
Data Iscrizione: 21/01/2013

Via Valerti 7
25043 Breno (BS)
Tel. 0364 22034
Fax.

Fattori Alessandro

Numero Iscrizione: 662
Data Iscrizione: 27/04/1998

Via Del Signurì 73
25085 Gavardo (Bs)
Tel. 0365 34771
Fax. 0365 373782
PEC a.fattori@consulentidellavoropec.it

Fausti Patrizia

Numero Iscrizione: 541
Data Iscrizione: 13/06/1988

Via F. Filzi 17
25063 Gardone Val Trompia (BS)
Tel. 030 8913390
Fax. 030 8349763
PEC p.fausti@consulentidellavoropec.it

Favaro Luca

Numero Iscrizione: 904
Data Iscrizione: 21/11/2016

Via Fratelli Ugoni 32/c
25126 BRESCIA (BS)
Tel. 0302943298
Fax.
PEC l.favaro@consulentidellavoropec.it
Email studiofavaro@studiofavaro.net

Ferlinghetti Laura

Numero Iscrizione: 901
Data Iscrizione: 24/06/2016

Via A. Gramsci 9
25121 Brescia (Bs)
Tel.
Fax.
PEC l.ferlinghetti@consulentidellavoropec.it
Email lauraferlinghetti@yahoo.it

Ferrari Federico

Numero Iscrizione: 845
Data Iscrizione: 18/07/2011

Via G. Quarena 124
25085 Gavardo (BS)
Tel. 0365 371355
Fax. 0365 372055
PEC federico.ferrari@consulentidellavoropec.it
Email federico.ferrari@servizio.it

Ferrari Riccardo

Numero Iscrizione: 878
Data Iscrizione: 17/03/2014

Via Crocifissa di Rosa 50
25128 Brescia (Bs)
Tel. 030306830
Fax.
PEC riccardo.ferrari@consulentidellavoropec.it
Email ferrari@camondo.it

Filippini Valeria

Numero Iscrizione: 657
Data Iscrizione: 09/02/1998

Viale Venezia, 170
25100 Brescia (Bs)
Tel. 030 360816
Fax. 030 360806
PEC v.filippini@consulentidellavoropec.it
Email valeria.filippini@cdlvaleriafilippini.it

Fiore Noemi

Numero Iscrizione: 400
Data Iscrizione: 17/10/1978

Via Flaminia Fraz. Rivoltella, 30
25010 Desenzano Del Garda (Bs)
Tel. 030 9110160
Fax. 030 9902508
PEC n.fiore@consulentidellavoropec.it
Email info@noemifiore.net

Fiore Gianna

Numero Iscrizione: 535
Data Iscrizione: 28/07/1987

C.so Cavour, 15
25126 Brescia (Bs)
Tel. 030 3756514
Fax. 030 3756514
PEC fiore.gianna@consulentidellavoropec.it
Email studio.fiore@tiscalinet.it


Pagina 1 di 2

kesiaweb