ll presente sito fa uso di cookie anche di terze parti. Si rinvia all'informativa estesa per ulteriori informazioni. La prosecuzione nella navigazione comporta l'accettazione dei cookie. - Leggi Informativa - OK

Gli iscritti >

Trovati: 15 iscritti

Laffeni Fulvio

Numero Iscrizione: 474
Data Iscrizione: 26/03/1980

Via Xx Settembre 113/a
25026 Pontevico (Bs)
Tel. 030 9307008
Fax. 030 9306547
PEC f.laffeni@consulentidellavoropec.it
Email studiolaffeni@leonet.it

Lancini Laura

Numero Iscrizione: 824
Data Iscrizione: 18/01/2010

Via Cocchetti 10
25038 Rovato (Bs)
Tel. 030 723610
Fax.

Lanfranchi Pierangela

Numero Iscrizione: 815
Data Iscrizione: 21/09/2009

Viale Europa 95
25010 San Zeno Naviglio (BS)
Tel. 030 2451100
Fax. 030 2425842
PEC p.lanfranchi@consulentidellavoropec.it
Email pierangela.lanfranchi@cenaspaghe.it

Lanzini Cinzia

Numero Iscrizione: 626
Data Iscrizione: 27/02/1995

Via Pasteur, 29/1
25030 Castrezzato (Bs)
Tel. 030 714364
Fax.

Lazzaroni Edoardo

Numero Iscrizione: 237
Data Iscrizione: 27/01/1971

Vicolo Conventino 6/A
25035 Ospitaletto ()
Tel.
Fax.
PEC e.lazzaroni@consulentidellavoropec.it

Lazzaroni Aminta

Numero Iscrizione: 540
Data Iscrizione: 26/01/1988

Via Xxv Aprile, 95
25038 Rovato (Bs)
Tel. 030 7703628
Fax. 030 7703628
PEC a.lazzaroni@consulentidellavoropec.it
Email lazzaroni.aminta@libero.it

Lazzaroni Dario

Numero Iscrizione: 736
Data Iscrizione: 01/01/2005

Largo Cattaneo 6/8
25038 Rovato (Bs)
Tel. 030 7721050
Fax. 030 7701867
PEC d.lazzaroni@consulentidellavoropec.it

Lazzaroni Marco

Numero Iscrizione: 809
Data Iscrizione: 20/04/2009

C.da Del Cavalletto 21
25122 Brescia (Bs)
Tel. 339 1620588
Fax.

Lazzaroni Clara

Numero Iscrizione: 810
Data Iscrizione: 20/04/2009

Vicolo Conventino 6/a
25035 Ospitaletto (Bs)
Tel. 030 6435154
Fax. 030 6846934
PEC c.lazzaroni@consulentidellavoropec.it
Email clara@studioassociatolazzaroni.it

Lenzo Antonio

Numero Iscrizione: 708
Data Iscrizione: 23/07/2001

Via Gregorini Ferrari 2
25059 Vezza D'oglio (Bs)
Tel. 0364 635600
Fax. 0364 635600
PEC a.lenzo@consulentidellavoropec.it
Email a.lenzo@tiscalinet.it

Lo Prejato Marco

Numero Iscrizione: 686
Data Iscrizione: 26/06/2000

Via Borgo Wuhrer 89
25123 Brescia (Bs)
Tel. 030 2066291
Fax. 030 2066292
PEC m.lo_prejato@consulentidellavoropec.it

Lombardi Gigliana

Numero Iscrizione: 562
Data Iscrizione: 19/02/1990

Via Dalmazia 5
25126 Brescia (Bs)
Tel. 030 44103
Fax. 030 2811335
PEC gigliana.lombardi@consulentidellavoropec.it
Email g.lombardi@studio-orione.it

Lonardini Rosa

Numero Iscrizione: 371
Data Iscrizione: 14/04/1978

Via Corfu', 102
25124 Brescia (Bs)
Tel. 030 2420040
Fax. 030 2475556
PEC r.lonardini@consulentidellavoropec.it
Email info@studiotambalotti.it

Longinotti Liliana

Numero Iscrizione: 226
Data Iscrizione: 16/03/1970

Viale Stazione, 10
25010 Remedello (Bs)
Tel. 030 957133
Fax.

Lussignoli Anna

Numero Iscrizione: 889
Data Iscrizione: 16/03/2015

Via Trento 133
25020 Capriano del Collle (Bs)
Tel. 0309747617
Fax. 0309748390
PEC a.lussignoli@consulentidellavoropec.it
Email anna.lussignoli@pragma-servizi.it



kesiaweb