ll presente sito fa uso di cookie anche di terze parti. Si rinvia all'informativa estesa per ulteriori informazioni. La prosecuzione nella navigazione comporta l'accettazione dei cookie. - Leggi Informativa - OK

Gli iscritti >

Trovati: 42 iscritti

Sado Elena

Numero Iscrizione: 804
Data Iscrizione: 19/01/2009

Via Xxv Aprile 15
25086 Rezzato (Bs)
Tel. 030 2596732
Fax.
PEC e.sado@consulentidellavoropec.it
Email elena.sado@yahoo.it

Sala Giovanni Carlo

Numero Iscrizione: 287
Data Iscrizione: 11/02/1975

Via Garibaldi, 39/a
25066 Lumezzane (Bs)
Tel. 030 8970488
Fax. 030 8970508
PEC g.sala@consulentidellavoropec.it
Email carlo@studiosala.it

Saleri William

Numero Iscrizione: 570
Data Iscrizione: 10/09/1990

Via Montini, 186/c
25065 Lumezzane (Bs)
Tel. 030 826157
Fax. 030 829835

Salvi Adalberto

Numero Iscrizione: 602
Data Iscrizione: 25/01/1993

Via Marconi 77
25069 Villa Carcina (Bs)
Tel. 030 2060113
Fax. 0302479351

Santarosa Laura

Numero Iscrizione: 795
Data Iscrizione: 19/05/2008

via G.B. Rota 17
25032 Chiari (Bs)
Tel.
Fax.
PEC l.santarosa@consulentidellavoropec.it
Email laura.santarosa@consulentidellavoro.it

Savoldi Mara

Numero Iscrizione: 716
Data Iscrizione: 17/02/2003

Via Attilio Franchi 7
25127 Brescia (Bs)
Tel. 030 396662
Fax. 030 396662

Sberna Roberta

Numero Iscrizione: 782
Data Iscrizione: 21/01/2008

Via V. Sberna 2/E
25086 Rezzato (Bs)
Tel.
Fax.
PEC r.sberna@consulentidellavoropec.it
Email info@studiosberna.it

Sbrizzi Luigi

Numero Iscrizione: 793
Data Iscrizione: 19/05/2008

Via Ferramola 11
25030 Castrezzato (Bs)
Tel. 349 4738221
Fax. 1786088279
PEC l.sbrizzi@consulentidellavoropec.it
Email luigisb@libero.it

Scalmana Elio

Numero Iscrizione: 601
Data Iscrizione: 25/01/1993

Via Marconi, 57
25010 Visano (Bs)
Tel. 030 9958869
Fax.

Scalmana Giovanni

Numero Iscrizione: 622
Data Iscrizione: 21/07/1994

Via Suor Liliana Rivetta, 16
25085 Gavardo (Bs)
Tel. 0365 372064
Fax. 0365 372064
PEC g.scalmana@consulentidellavoropec.it

Scarabelli Federico

Numero Iscrizione: 802
Data Iscrizione: 19/01/2009

Via G. di Vittorio 15
25037 Pontoglio (bs)
Tel. 0305785600
Fax. 0305785649
PEC f.scarabelli@consulentidellavoropec.it

Scaratti Barbara

Numero Iscrizione: 754
Data Iscrizione: 18/09/2006

Via XXV Aprile 125
25035 Ospitaletto (BS)
Tel. 030 640744
Fax. 030 2055399
PEC b.scaratti@consulentidellavoropec.it
Email barbara.scaratti@alice.it

Scardeoni Elisa

Numero Iscrizione: 712
Data Iscrizione: 17/06/2002

Via P. Giovanni Xxiii 79 - Rivoltella
25015 Desenzano Del Garda (Bs)
Tel. 030/9120330
Fax. 030/9140356
PEC e.scardeoni@consulentidellavoropec.it
Email elisa@studioscardeoni.it

Scaroni Marisa

Numero Iscrizione: 596
Data Iscrizione: 29/07/1992

Via Cipani, 22
25128 Brescia (Bs)
Tel. 030 3701039
Fax. 030 3700147

Scaroni Mara

Numero Iscrizione: 667
Data Iscrizione: 11/01/1999

Via Mantova, 38
25018 Montichiari (Bs)
Tel. 030 9650585
Fax. 030 9651212
PEC scaroni.mara@consulentidellavoropec.it
Email eurostd@yahoo.it

Schioppa Antonella

Numero Iscrizione: 660
Data Iscrizione: 15/04/1998

Via Sberna 2/i
25086 Rezzato (Bs)
Tel. 030 2592804
Fax. 030 2596470
PEC a.schioppa@consulentidellavoropec.it
Email antonella@studioschioppa.com


Pagina 1 di 3

kesiaweb