ll presente sito fa uso di cookie anche di terze parti. Si rinvia all'informativa estesa per ulteriori informazioni. La prosecuzione nella navigazione comporta l'accettazione dei cookie. - Leggi Informativa - OK

Gli iscritti >

Trovati: 16 iscritti

Vaccaro Gemma

Numero Iscrizione: 303
Data Iscrizione: 30/09/1975

Via Trento 3
25128 Brescia (Bs)
Tel. 030 224273
Fax. 030 224663
PEC gemmavaccaro@legalmail.it
Email dpennavaccaro@tin.it

Vadrucci Michele

Numero Iscrizione: 505
Data Iscrizione: 12/03/1985

Via Rodi, 27
25124 Brescia (Bs)
Tel. 030 221324
Fax. 030 221324

Vaglia Ivano

Numero Iscrizione: 543
Data Iscrizione: 13/06/1988

Via Iv Novembre 16
25078 Vestone (Bs)
Tel. 0365 820793
Fax. 0365 820793
PEC i.vaglia@consulentidellavoropec.it
Email ivano@studiovaglia.it

Valcarenghi Elena

Numero Iscrizione: 675
Data Iscrizione: 28/06/1999

Via Diaz, 30/1
25124 Brescia (Bs)
Tel. 030 280455
Fax. 030 41379
PEC e.valcarenghi@consulentidellavoropec.it
Email elena@valcarenghi.it

Valzelli Cristina

Numero Iscrizione: 627
Data Iscrizione: 05/06/1995

Via Corsica, 245
25121 Brescia (Bs)
Tel. 030 2427432
Fax. 030 2475469
PEC c.valzelli@consulentidellavoropec.it
Email cristina.valzelli@studiocristinavalzelli.it

Vanoglio Aldo

Numero Iscrizione: 362
Data Iscrizione: 22/02/1978

Via Provinciale, 45
25050 Ome (Bs)
Tel. 030 6852422
Fax. 030 652436
PEC a.vanoglio@consulentidellavoropec.it
Email paghe.vanoglio@intred.net

Venni Maria Teresa

Numero Iscrizione: 462
Data Iscrizione: 26/11/1979

Via Kennedy, 51
25046 Cazzago San Martino (Bs)
Tel. 030 7254415
Fax. 030 7750473

Ventura Daniela

Numero Iscrizione: 690
Data Iscrizione: 26/06/2000

Via della Volta 183
25124 Brescia (Bs)
Tel. 030 8373295
Fax. 030 8372971

Venturini Annalisa

Numero Iscrizione: 735
Data Iscrizione: 17/01/2005

Via Regia Antica 80
25017 Lonato (Bs)
Tel. 030 2591792
Fax.
PEC a.venturini@consulentidellavoropec.it
Email annalisaventurini@libero.it

Viale Aurelio

Numero Iscrizione: 355
Data Iscrizione: 13/09/1977

P.zza L. Da Vinci - Compl. Gasparo scala D
25087 Salò (Bs)
Tel. 0365 520915
Fax. 0365 40617

Viola Aldo

Numero Iscrizione: 440
Data Iscrizione: 19/12/1978

Via Milano 2
25126 Brescia (Bs)
Tel. 030 290181
Fax. 030 295533

Visini Gianfranco

Numero Iscrizione: 251
Data Iscrizione: 20/03/1972

Via Dei Santi, 115/c
25014 Castenedolo (Bs)
Tel. 030 2301049
Fax. 030 2300795
PEC g.visini@consulentidellavoropec.it

Vitello Eugenio

Numero Iscrizione: 352
Data Iscrizione: 20/07/1977

Via Marziale Cerutti 11
25017 Lonato del Garda (Bs)
Tel. 030 9919007
Fax. 030 9913239
PEC e.vitello@consulentidellavoropec.it
Email eugenio@studiovitello.it

Vivenzi Celeste

Numero Iscrizione: 544
Data Iscrizione: 27/07/1988

Via Zanardelli, 90
25060 Marcheno (Bs)
Tel. 030 8610161
Fax.
PEC c.vivenzi@consulentidellavoropec.it
Email celeste60@libero.it

Voglini Sergio Renato

Numero Iscrizione: 592
Data Iscrizione: 29/07/1992

Via Xxv Aprile, 15
25086 Rezzato (Bs)
Tel. 030 2791361
Fax. 030 2595770
PEC s.voglini@consulentidellavoropec.it
Email info@studiovoglini.it

Volpi Giuditta

Numero Iscrizione: 555
Data Iscrizione: 30/06/1989

Via Ninfea, 44
25049 Iseo (Bs)
Tel. 030 981780
Fax. 030 981780
PEC g.volpi@consulentidellavoropec.it
Email info@mediastudiosrl.it



kesiaweb